2019 2020 Organigramm

 


So erreichen Sie uns:

Abteilungsleiter
Markus Blum
abteilungsleiter@tsv1848.de
Stellv. Abteilungsleiter
Sokrates Filippidis
Leiter Finanzen
Sascha Pfohl
finanzen@tsv1848.de
     
Spielleiter
Martin Hinz
spielleiter@tsv1848.de
Jugendleiter
Michael Halter
jugendleiter@tsv1848.de
AH-Leiter
Maximilian Gairing
ahleiter@tsv1848.de

Schriftführer
Torsten Windecker
schriftfuehrer@tsv1848.de
Werbung
Alexander Kopp
werbung@tsv1848.de
Veranstaltungen
Thorsten Müller
veranstaltungen@tsv1848.de

Organisation
Fabian Spinner
organisation@tsv1848.de
PR, Marketing
Thomas Oberleiter
marketing@tsv1848.de
TOP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.